Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цена свободы или Отаку наносят ответный удар » Жилые комнаты » Номер 225. Волкова Екатерина.


Номер 225. Волкова Екатерина.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Что-то очень настойчивое пыталось вырвать из сна, но разум не хотел просыпаться. Собрав всю волю в кулак, девушка открыла глаза, но сразу их прищурила от яркого света. "Который час?" - пронеслось у нее в голове. На заваленной прикроватной тумбочке стоял небольшой будильник. Посмотрев на него сонными глазами, она поняла что проснулась вовремя - на сборку времени было впритык. Она вылезла из мягкой и теплой постели, потянулась в разные стороны, практически подражая кошачьей манере. "Так сначала в душ! Нужно освежиться и прийти в себя!" - оптимистический настой уже задал установку.
Катя оглядела комнату и увидела, что ее новый друг уснул на кресле. "Такой стеснительный, уснул на кресле в неудобной позе" - она подошла и укрыла его пледом, - Пусть еще поспит, а то ему еще рано вставать."
Из душа пошла прохладная вода, она быстро заставила мускулы зарядиться энергией. Быстро умывшись девушка зашла в комнату и достала из шкафа униформу официантки на сегодняшний банкет. Ей предстояло его одеть и еще пройти внизу вводный инструктаж. Кто-то постучал в дверь. Это оказалась горничная, она принесла костюм для Казуки, который она вчера заказала. "Вроде должен быть ему по размеру..." - она еще раз оглянула спящего Казуки.
- Просыпайся, - не громко сказал Катя и потрясла его за плечо - пора вставать!

0

32

Казуки вскочил, как ошпаренный. Сперва он решил, что просто увидел странный и страшный сон, но быстро понял, что все вчерашнее было на самом деле.
А еще очень резало глаза - ведь он так и заснул в контактных линзах. Теперь нужно было срочно их снять, промыть (не известно, чем!) и дать глазам отдохнуть. Это было настолько насущно, что затмило на время остальные проблемы.
-Извини... Но мне очень нужно снять контактные линзы. Тут нигде рядом нет оптики - я бы купил раствор, - попросил Казуки.

0

33

Долго тут не развозим - пора в зал!

0

34

Девушка была немного ошеломлена таким бурным действием.
- Так там в ванной все было... Я же тоже ношу линзы, ну, иногда... - она пыталась одеть на голову парик, так как идти с таким ярким цветом волос, было бы неприлично, - Лучше собирайся быстрее! Мы уже опаздываем!!! А особенно Я!
Теперь перед зеркалом стояла брюнетка со стрижкой каре, Катя последний раз оглядела себя в зеркале: " Вроде всё нормально - рубашка белая, выглаженная, брюки темные со стрелкой... Так вроде неплохо. А еще же аппаратуру нужно спрятать!"
Когда приготовления подошли к концу, из ванной вылетел немного растрепанный Казуки, но к счастью уже в костюме.
- Так, нам времени нет возиться с твоими волосами, поэтому косу заплетешь в коридоре! - и она вытолкнула бедного юношу в коридор.

Сломя голову бежит в ресторан, на съезд производителей сои.

Отредактировано Бадоу (2011-12-10 22:18:15)

0

35

Это был настоящий подарок судьбы! Раствор! На радостях Казуки даже забыл о бубенчиках и помчался снимать линзы, поскольку глаза уже не открывались. По счастью, очки он всегда носил с собой.
Но вот то, что ему не дали ничего сотворить с волосами, отнюдь не порадовало. Легко сказать "заплетешь в коридоре", если волосы эти достают лодыжек!
Но потеряться в гостинице совершенно не хотелось, поэтому Казуки, едва успев погладить футболку и натянуть ее на себя, выскочил вслед за девушкой в коридор, чуть не прищимив дверью волосы, которые плащом взметнулись за ним.

Убежал вслед за Катей в ресторан на съезд производителей сом.

0


Вы здесь » Цена свободы или Отаку наносят ответный удар » Жилые комнаты » Номер 225. Волкова Екатерина.