Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторное помещение с диванами, увешанными картинами стенами и стилизованной под старинную стойкой ресипшна.

0

2

Ооох... Кажется, от счастья даже голова закружилась.
Наконец-то! Какая красотка! Все-таки, иногда и мне везет!
Но... постойте... кажется, это не совсем та девушка? И место какое-то незнакомое?
Но, впрочем...
- Милая девушка, не согласитесь ли вы родить мне дитя?

0

3

Алиса сама не поняла, как чудом не упала, когда под ногами откуда-то возник человек. Хотя, может, она как всегда задумалась о своем и не заметила его. Первой мыслью было то, что возможно, он что-то потерял и она уже хотела предложить помощь, когда слова незнакомца повергли ее сначала в шок, потом в смущение
- Что, простите? - Алиса решила, что ей послышалось

0

4

- Вы так прекрасны, - пояснил я, - не родители вы мне ребенка?
Раз уж я все равно стоял на коленях, почему бы и не попытаться?

0

5

- вы точно не обознались? - предприняла слабую попытку уйти от темы девушка, - встаньте уже с коленей! мне неловко! тут же люди ходят! посмотрите! вон на нас уже косятся! - зашептала она, чуть склонившись к нему

0

6

- Но вы все-таки не отказались! - победно заметил я и, наконец, огляделся.
Да где же это я очутился?! Даже в жилищах йокаев я не видел ничего настолько чуднОго!
Огромное помещение, освещенное яркими светящимися шарами, сранная мебель, странная одежда. Впрочем, подобную одежду я уже видел раньше! Неужели, я очутился в мире кагоме?
- Простите, милая девушка, не подскажите ли, где я очутился? - спросил я, наконец-то приняв вертикальное положение.

0

7

Нет, явно что-то не так с этим парнем. И что за одежда на нем? Похоже на не то рясу, не то замотанную вокруг тела штору. Чрезмерное любопытство всегда было ее слабостью, она уже забыла, что собиралась в свою комнату
- вы в отеле. вы заблудились? не можете найти свой номер? пойдемте, спросим на ресепшене, или, может, у вас ключ есть, на нем должно быть написано, - с готовностью предложила она свою помощь

0

8

- Это... что-то вроде постоялого двора? - сообразил Мироку, - очень странно... Но, боюсь, что я не снимал здесь комнаты...
Они подошли к дверям, и Мироку протянул руку, чтобы учтиво раздвинуть их перед девушкой, как вдруг двери самымстранным образом ринулись ему прямо в лицо - он едва успел отпрыгнуть.
Как странно - двери тут не раздвигаются, а болтаются как хотят!

0

9

- ой! осторожней! - ахнула Алиса, поспешно схватив его за рукав от испуга, - вы очень рассеянны! хорошо, что вас не задело, а то красовались бы с синяком цвета вашей одежды, - рассмеялась она

0

10

- Вы правы, ужасное изобретение, лучше держаться подальше, - Мироку перехватил руку девушки обеими рукими и прижал к своему сердцу, заглянув ей в глаза, - а вы меня просто спасли!

0

11

девушка попыталась высвободить руку.
- куда вас проводить? - поинтересовалась она, надеясь отвлечь его от очередной попытки обольщения.
сейчас, присмотревшись к нему ближе, она словно что-то вспомнила. может, она видела его раньше? увы, хорошей памятью на лица случайно встретившихся людей она не обладала.

0

12

- Туда, где нам никто не помешает, - расплылся в улыбке Мироку, а руки уже сами собой тянулись к... самой аппетитной части тела любой девушки.
Мироку всегда утверждал, что руки сами это делают, а он тут вообще не проичем.

0

13

- Что вы делаете?! - она заметила его маневр, отшатнувшись и заливаясь краской, желание помочь ему таяло с заметной быстротой, - послушайте, если вы не будете вести себя прилично...и вообще давайте-ка вы скажете куда вам нужно и каждый отправится по своим делам, - Алиса меньше всего хотела сейчас отбиваться от не в меру любвеобильного парня, свалившегося ей под ноги, - у меня был тяжелый день. у вас, похоже тоже, раз вы даже забыли где находитесь... - девушка вздохнула

0

14

-Ох, простите меня, - с готовностью покаялся Мироку. Врочим, в глазах его особого раскаяния не читалось, - видите ли, я пока что совершенно не представляю, где очутился и как... Так что, не могу понять и куда мне идти. Я бы не отказался вернуться домой, но как это сделать... Вы не знаете, где выход отсюда? Заколдованный колодец, или что-то в этом духе?

0

15

- заколдованный... что? - переспросила Алиса. Сказки она любила и читала иногда даже сейчас, но чтобы вот так среди бела дня (хотя уже скорее ночи) кто-то спрашивал о подобном... - колодец вы сказали? не думаю, что вы найдете что-то подобное поблизости...

0

16

- Ох, как жаль... Друзтя, наверное, уже беспокоятся... - вздохнул Мироку, но тут же опять повеселе (похоже, он был не из тех, кто долго грустит о чем-то), - в таком случае, мне придется отправиться в странствия, чтобы найти выход. Но, для начала, неплохо бы найти дом. где можно поудинать и переночевать...
Мироку задумался о чем-то, потом ухмыльнулся:
- Как бы то ни было, поискать злых духов можно даже в этом большом доме.

0

17

Девушка с удивлением следила за ним, когда он обводил цепким взглядом людей в холле, словно выискивал кого-то, кто мог бы подойти для одному ему ведомых целей.
Алиса пожала плечами и полезла в сумку за ключом от номера, когда заметила что-то у своих ног. нить бусин голубого цвета. девушка нагнулась, подняла украшение, повертела в руках. Хотела спросить у нового знакомого не это ли он искал, но тот уже о чем-то разговаривал с какой-то женщиной и Алиса машинально засунула находку в карман

0

18

Тут к ней подошел высокий плечистый мужчина в форме службы безопасности.
-Леди, этот... это существо пристает к вам? - осведомился он, кивая на Мироку.

0

19

- Что вы, господин стражник, - поспешно вмешался Мироку, - я лишь благодарил эту прекрасную девугку за столь приятной общество... Кстати, позвольте заметить одну важную вещь! В вашем большом и красивом доме поселился злой дух!

0

20

Алиса поспешила мило улыбнуться охраннику
- Это он репетирует...спектакль скоро..тренироваться надо...- она схватила парня за руку, потащив его за собой по коридору.
- Вам нужны неприятности? Вы подумали, когда говорили подобное? Хотите, чтобы вас приняли за сумасшедшего?

0

21

Мироку не сопротивлялся, когда Алиса втащила его к себе в номер.
- Признаться, мне совсем негде переночевать, - обворожительно улыбнулся он, - я думал, может быть, в благодарность за изгнание злого духа, мне разрешат остаться?

0

22

ушли в Номер 113

0