Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 113. Алиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлая комната с окном во внутренний дворик. У окна – письменный стол, на котором аккуратными стопками лежат учебники, тетради и множество листов с напечатанными на них ответами на семинары, лампа, куча ручек и карандашей и разные мелочи вроде скрепок, закладок для книг и кусочков мела. Там же, на углу стола, стоит принтер, рядом с ним лежит желтый нетбук. К столу придвинут стул, на котором Алиса оставляет свою сумку. Каждая вещь лежит на своем месте. Одежда рассортирована и сложена аккуратными стопками в маленьком шкафу, на котором громоздятся книги, точно так же как и на полках над столом и на тумбочке рядом, в ящиках которой она хранит нужные в хозяйстве вещи: нитки, иголки, зарядники от телефона и плейера и т.п. Там же лежит фотография, которую она часто достает и подолгу держит в руках, тихо улыбаясь.
Кровать расположена у противоположной от окна стены и застелена мягким коричневым покрывалом с узором в виде перьев. Рядом с двумя небольшими подушками расположилось мягкие игрушки. Над кроватью – бра, чтобы можно было читать лежа в постели.
В комнате чисто и прибрано, чувствуется, как хозяйка с любовью поправляла каждую стопку бумаг, каждую складку на покрывале.

0

2

- Какие злые духи? Вы серьезно? С такими заявлениями вас бы не только не оставили здесь, а вообще сдали в соответствующие организации...- девушка со вздохом присела на край кровати. Зачем она притащила за собой этого странного парня, она до сих пор не понимала.
Она подняла глаза, чтобы рассмотреть его получше. Темные волосы, собранные в смешной маленький хвост на затылке, фиолетового цвета странная одежда, правая рука в полуперчатке. "Еще посоха не хватает" - пришла на ум мысль. Алиса сама удивилась своей догадке. И как до нее сразу не дошло!
- Мироку? - неуверенно позвала она парня

0

3

Но оказалось, что тот... уже мирно спит, прямо на полу у двери. Мироку пристроился там в уголке и сейчас тихо посапывал, обняв стоявшую рядом тумбочку.

0