Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колонка новостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения опять же за мою неумеренную активность х)
Просто хочется создать какую-нибудь общую глобальную штуку =3

Давайте здесь писать все важные события, произошедшие у персонажей в форме небольшой статьи (по типу той информации, что периодически обновляется в табличке стараниями наших админов =)))

Зачем это? Для тех, кто не успел прочесть полностью игровой процесс, или не до конца понял что именно в игре произошло, и для (возможно нужного впоследствии) восстановления хронологии событий =3
Если администрация, конечно, одобрит  :flirt:

В виде примера:

"Дэмьен Фрискетт, известный скотина и обормот, заполучил себе Фая Флоурайта, величайшего мага из мира Тсубаса Хрониклс. Причем чертовски банальным способом - споткнувшись о него на террасе, перед бассейном. Благодарение небесам, что он пока не осознал всех плюсов своего положения, как и тайн таинственного амулета, очутившегося у него в кармане одновременно с появлением Фая.
Маг с подозрением отнесся к своему новому знакомому, но на безрыбье и рак - рыба. Ему необходимо разобраться в том, как он сюда попал, и как ему выбраться обратно. Пока же они только приглядываются друг к другу, ничем не показывая своих истинных намерений."

0

2

Отлично! Вы - просто незаменимый игрок, за что Вам огромное спасибо!!

0

3

Эх, как же теперь все происходящее описать?)))) Ладно, попробую!

"Катя Волкова сидела вечером в ресторане своего отеля и ... прямо перед ней свалился Фучоин Казуки из Get Backers. Катушки-колокольчики, главное оружие Мастера Нитей, теперь оказалось в ее распоряжении. Закончив ужин у себя в номере, вместе с Казуки, они услышали странные звуки за окном.
На улице оказалась странная парочка - ее соседка по этажу Кэт Кромвель и Канда Юу. Пытавшийся силой вернуть меч, Канда сильно поранил себе руки, но сдаваться и слушать что-либо не собирался.
Вся эта компания - из двух Кать, Казуки и Канды оказались на пляже. Разговора не получилось, и результат получился не совсем такой, какой они ожидали. Они замершие вернулись в гостиную замка, где выясняется, что у Канды жар."

P.S: Логика отсутствует)), и описание хромает, но я старалась!

0

4

И надо бы заканчивать эту вечеринку, а то у нас на следующий день большое событие запланировано. Пора переходить к нему.

0