Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iМаляр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы не быть голословной в стремлении называться художником-самоучкой, кину сюда несколько своих картинок. Да, это часть тех "бумажек", которыми завален столик в моей комнате)

http://uploads.ru/t/L/X/v/LXvdQ.jpg
http://uploads.ru/t/P/Z/G/PZG9L.jpg
http://uploads.ru/t/B/6/M/B6MSu.jpg
http://uploads.ru/t/V/l/J/VlJuh.jpg
http://uploads.ru/t/1/P/y/1Py3g.jpg
http://uploads.ru/t/i/l/w/ilwGh.jpg

+1

2

Ух ты!!! Красотень!!  Чувствую себя бездарностью... Но это чудо! Казуки с крыльями, ммм мечтаю о нем (можно забрать картинку к себе?)! Фудо... Я теперь его обожаю! Маскарад на первой интересный! Столько прорисованных деталей, я бы так не смогла)), терпения не хватило бы. А на пятой я представляю Кагами с сердцем, вынутым из груди. Прекрасно, я в восторге!

0

3

Мрр, спасибо ^^
Да забирай, конечно))
На четвертой, кстати, Химико, только ее нереально узнать >_> А Фудо имхо вообще очень идет такой недостимпанковый стиль **

0

4

Спасибки))). Фудо, вообще, для меня значимый персонаж. У него, на самом деле невероятная способность, но пав так низко, он стал просто жалок. Психопатичный наркоман, свихнувшийся на мести одному единственному человеку... Заставляет задуматься.
А Химико я и правда не признала :blush: , извини! Мне показалось что это Кагами... Наверное из-за схожей прически. Да Химико слишком недалекая и глупая, для созерцания своего внутреннего мира. А вот Кёджи)), как раз самое - то))!

Отредактировано Бадоу (2011-11-21 20:25:20)

0

5

Четвертая - это кукла с букетом лилий, если чо))
Да Химико не глупая, просто мелкая.

0

6

классно *3* обожаю работы в подобном стиле!

0

7

Спасибо ))
Да какой тут может быть стиль...

0