Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы оргсоставу

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А как создать список персонажей?))) Всех персонажей аниме?))) Но я их не знаю))))
Список "на отлов" есть.

0

32

Да не, всех персонажей и отаку, которые сейчас в игре, и если что, вычеркивать, редактировать объявлять о поиске игрока и т.п.)

0

33

Так, список персонажей аниме есть, чтобы народ знал, из чего можно выбирать. А отаку - не так обязательно, ведь тут - полная свобода творчества.

0

34

Уважаемая Администрация, есть парочка рац. предложений)
1. Может быть, стоит где-нибудь в правилах проставить ссылки на темы, в которые нужно выкладывать анкеты? Или не в правила, а в шаблоны анкет. Предлагаю, потому что сама на какое-то время зависла при регистрации. Оно вроде бы интуитивно понятно, но если привык к другой системе регистрации, то не очевидно.
2. Я не знаю, может ли Администрация править посты игроков. Подозреваю, что может. В этом случае в принятых анкетах неплохо бы проставлять веское админское "принято" =)
3. Первый пункт игровых правил гласит:

Выбирать "улов" можно только из предложенных персонажей. Если вы хотите ввести в игру того, кого нет в списке, обращайтесь к Мастерам Игры.

А это нельзя как-то упростить? Создать тему, в которой разрешено гостевое комментирование, или что-то подобное. Я почему спрашиваю. Играя отаку, я бы могла взять еще одного-двух персонажей из аниме без потери качества отыгрыша. Но при этом предпочтений у меня нет. При наличии желающих среди отаку я, например, готова "поводить" любого (почти =) ) старшего офицера-шинигами из Блича. Или кого-нибудь из вселенной Fate. Писать анкеты заранее бессмысленно, потому что персонажей слишком много, а мне действительно почти без разницы) Возможно, я здесь даже не одна такая. Поэтому рационально было бы сделать тему для чего-то вроде заявок, но все-таки предупредить заранее, что вероятность найти персонажа не из списка не слишком велика.

0