Цена свободы или Отаку наносят ответный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы оргсоставу

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Извиняюсь опять же, не нашел такой темы, но созрело несколько вопросов.
Я, возможно, что-то упустил, и теперь так уже не делают... Но полгода назад для удобства написания постов, прямая речь обозначалась жирным текстом, а мысли - курсивом. Чужая речь, включенная в пост - подчеркиванием... Это ничего если я так и пишу?

0

2

Вообще, я знаю, что так делают во многих играх. Просто, мне кажется, это перегружает пост (по жизни приходится верстать газету)))). Но, если так удобно, конечно, пишите!
Хотя, мысли можно выделять либо курсивом, либо кавычками (прямая речь), но тогда писать: "Персонаж подумал: «...»"

0

3

Мастер Игры-1
ну в фиках я так и поступаю, просто говорю же, давненько не играмши) выпал немного из процесса х)
ну ок, спасибо!

Отредактировано Дэмьен Фрискетт (2011-11-18 13:51:21)

0

4

В общем, требований жестких нет - как удобно игроку!

0

5

Огромная...) нет
ОГРОМНАЯ просьбища) уберите в настройках форума плз ограничение в 60 сек на ответ, и длину подписи 2 строчки.

А также (если убрать ограничение) предлагаю в подписи прописать стандартное повременое:
<<ссылка на анкету>>
Внешний вид: (как перс выглядит на данный момент, во что одет, где поцарапался и т.д.)
Что с собой:
<<ссылка на нынешнее местоположение>>

Это облегчает написание постов, когда нужно описать что-то в собеседнике, а ты понятия не имеешь ни во что он одет, ни как в принципе выглядит (если анкета не поставлена)

0

6

Плюсую к посту выше, так было бы гораздо удобнее.

0

7

+ возможно я просто маюсь от безделья Х)
но играть хочется очень сильно(

может быть на время отсутствия ГМ или в помощь к ним назначить модератора?

0

8

Да ладно вам, потерпите немножко))! У человека температура, кашель и горло болит, пусть лучше выздоравливает!

0

9

Бадоу
я всем сердцем желаю выздороветь нашему админу! Разумеется
Просто так даже ему самому будет легче потом)

0

10

Мне тоже, конечно, не терпится))), но сюжет никак не продолжить :disappointed:

0

11

Бадоу
без локаций необходимых =3 это да

0

12

О, хорошая идея!
Сейчас уберу все ограничения
(мрачно) Вообще-то, у нас еще есть второй Мастер...
Только не могу найти, где настраивается время ожидания ответа

0

13

Мастер Игры-1
а где он?) почему покинул нас?

0

14

Предложение как всегда мне не сидится Х)))

Меня одного вгоняют в грустяшку посты в две строчки, состоящие только из прямой речи?(((
Может быть, стоит ввести хотя бы небольшой лимит игрового поста? Строчек пять? А то у меня постоянно ощущение, будто я во флуде нахожусь, какую тему ни открой.
и еще было бы неплохо проверять их хотя бы в ворде Т_Т пу

Отредактировано Дэмьен Фрискетт (2011-12-06 07:23:41)

+1

15

Вообще-то, лимит есть. Но в случае коротких постов Мироку я закрываю глаза - зная игрока и его ситуацию, скажу, что больше он вряд ли будет писать, а совсем лишаться персонажа не хочется. Но это исключение. А вообще, конечно, короткие посты не приветствуются.

0

16

Мастер Игры-1
Ясно
Ну это же только предложение

Отредактировано Дэмьен Фрискетт (2011-12-06 13:43:51)

0

17

Да нет, предложение правильное. Просто, Мироку действительно иначе не может. Пусть хоть так играет - персонаж-то в высшей степени колоритный)))
А нет идей, где и как еще прорекламировать игру? Хочется еще народу с обеих сторон, да и неразобранные персонажи остались.

0

18

Мастер Игры-1
есть идеи!)как будет свободное время - займусь этим =3

0

19

Ой, пожалуйста!! А то я уже не знаю, где еще разместить рекламу. А нам нужно побольше аниме-персонажей на отлов, а то народ приходит - видит, что никого из его любимых героев нет, и уходит.

0

20

Еще предложение в виду ситуации - назначить модераторов, и пусть они отыгрывают за персонажей, которые не появляются какой-то определенный отрезок времени, те же два-три дня, например. А том мы действительно так далеко не уедем.

0

21

+1 к модераторам) ну отыгрыш, ессно, минимальный)))
А еще было бы круто сделать что-то вроде перса "внезапно..." который мог бы приходить на любую локацию и писать всякие внезапности типа "птица пролетела над головой у ХХХ и накакулила ему на шляпу"))

0

22

Насчет "внезапно" это буду делать я))) Только чур не жаловаться потом))))
А насчет модераторов - а кто хочет? Принимаю заявки на модерирование тем.

0

23

"птица пролетела над головой у ХХХ и накакулила ему на шляпу")

и выражать тем самым свое отношение к участнику?))))

UPD/
Насчет модерирования - могу попробовать. Только под другим аккаунтом)

Отредактировано Катерина Кромвель (2011-12-08 00:13:03)

0

24

Катерина Кромвель написал(а):

и выражать тем самым свое отношение к участнику?))))

Ну зачем же?)) просто оживлять события отыгрыша) это ведь может быть что угодно!

Я тоже могу модерить) есть даже небольшой опыт (если я, конечно, еще всех не достал Х))))

0

25

А какие темы хочешь модерить?
А насчет вмешательства "строронней силы", это уже даже сделано было мной в темке о Мироку (Холл) )))

0

26

Мастер Игры-1
видел!))) то, что нужно!
А насчет тем... Любые на усмотрение руководства)

0

27

Да, собственно, мне-то все равно. К каким душа лежит)))

0

28

Ок, тогда могу взять на себя каминный зал и всю полностью летнюю площадку - и бассейн, и сцену. Только одна оговорка - за персонажей, которых я не знаю, отыгрывать я не смогу)

0

29

Само собой, на за кого отрыгрывать не придется. Просто, следить за порядком.

0

30

Ну почему, если, например, отсутствие персонажа согласовано, то почему бы и не отыграть кому-либо из модераторов, чтобы не стопорить игру?)
А если человек совсем пропал, то, я думаю, было бы неплохо в списке персонажей (да, вот - создать бы список персонажей))) отмечать, что эта роль открыта и на нее срочно требуется игрок, во)

0